Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Пусть говорят - Родители встречаются с владельцами садика (20.08.2018)

Пусть говорят - Родители встречаются с владельцами садика (20.08.2018)

Просмотры: 2 819
0 3
Пусть говорят - Родители встречаются с владельцами садика (20.08.2018)
HDTVRip
Сегодня 20 августа в программе Пусть говорят родители встречаются с владельцами садика 20 08 2018 смотреть онлайн после этих шокирующих кадров стали говорить, что этот детский сад мог бы быть чуть ли не камерой пыток для малышей. После обнародования видеозаписей руководитель детского сада и её муж были задержаны. Но они утверждают, что видео фальсификация и происки конкурентов. Но у следствия есть теперь и другие видео кадры, снятые за несколько месяцев до скандального события Сегодня только в Пусть говорят впервые дочь владельцев садика расскажет всю свою правду о том, что происходило в детском саду. Почему родители некоторых малышей опасаются теперь не только за них, но и за себя?

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов

Пусть говорят - Родители встречаются с владельцами садика (20.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Vulpe
    Vulpe
    22 августа 2018 00:39
    Поражает эта жестокость. Но более всего поражает малодушие "нянь" (хотя нянями их трудно назвать- разве что из концлагеря)и бездействие других работников. Действительно ! Что им мешало вызвать немедленно скорую и полицию при первом случае? Да и просто остановить это преступление- сказать нет!
    Какой-то непрекращающийся беспредел!
  2. babysja
    babysja
    20 августа 2018 19:45
    суки rage ..я не могу без слез смотреть на эти кадры. cry 
    на кол этих владельцев..лично бы их грохнула
Правообладателям