Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Кто сверху 8 сезон 2 выпуск / Кто сверху (06.09.2018)

Кто сверху 8 сезон 2 выпуск / Кто сверху (06.09.2018)

Просмотры: 3 597
1 2
Кто сверху 8 сезон 2 выпуск / Кто сверху (06.09.2018)
HD
Смотрите 6 сентября Кто сверху 8 сезон 2 выпуск смотреть онлайн первая ушла, со второй развела судьба, но с третьей все будет иначе. Новый сезон «Хто зверху?». «Хто зверху?» – адаптированный Новым каналом формат шоу Battle of the Sexes телекомпании Talpa. Над созданием проекта работает Творческое объединение Елены Маториной. В шоу соревнуются две звездные команды противоположных полов. Под предводительством своих капитанов знаменитости пытаются вырвать победу у конкурентов в смешных тематических конкурсах, связанных с типичными мужскими и женскими вопросами.

Все деньги, выигранные командами, будут отправлены на благотворительность. Напомним, что раньше денежный приз делился между болельщиками команды-победительницы. В шоу соревнуются две звездные команды противоположных полов. Под предводительством своих капитанов знаменитости пытаются вырвать победу у конкурентов в смешных тематических конкурсах, связанных с типичными «мужскими» и «женскими» вопросами. И так ответить на главный вопрос – «Хто зверху?» В новом сезоне вы увидите: Семейный дуэт Алеши и Тараса Тополи, Славу из группы «НеАнгелы» с мужем Эдгаром Каминским, бывших любовников Ирину Билык и Диму Коляденко, творческий дуэт Потапа и Насти Каменских, на момент съемок страстно влюбленных Анну Седокову и Сергея Гумана, а также Веру Брежневу, Анфису Чехову, Сергея Лазарева, Дмитрия Шепелева, Виктора Логинова, Владимира Дантеса и Наталью Могилевскую, Влада Яму, Эрику, Надю Мейхер, Светлану Лободу, Валерия Харчишина, Ольгу Полякову, Татьяну Бобрикову, экспертов шоу «Супермодель по-украински» Соню Плакидюк и Ричарда Горна, Тимура Родригеза и Санту Димопулос и другие. Удастся ли Сергею «перешутить» Катю? Ждите ярких словесных поединков между ведущими уже с первых минут игры

Капитан женской команды — блондинка-путешественница Леся Никитюк «Леди Ле»!
Путешественница со стажем стала ведущей шоу «Хто зверху?», сменив на этом посту Екатерину Варнаву.
Несменный лидер мужской команды Сергей Притула.

Кто сверху 8 сезон 2 выпуск / Кто сверху (06.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям