Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Мужское / Женское — Обман по-волгоградски (18.09.2018)

Мужское / Женское — Обман по-волгоградски (18.09.2018)

Просмотры: 3 314
1 1
Мужское / Женское — Обман по-волгоградски (18.09.2018)
HD
Сегодня 18 сентября в свежем выпуске Мужское Женское Обман по-волгоградски 18 09 2018 смотреть онлайн - Почему пенсионерка лишилась крыши над головой? Несколько месяцев назад пенсионерка Лидия Коробова из Волгограда оказалась на улице по вине своей приемной дочери Махизар, которая обманом присвоила квартиру Лидии. Но Махизар уверяет, что она сама стала жертвой коллекторов и не общается с приемной матерью ради ее же безопасности.

Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои. Смотреть «Мужское / Женское» последний сегодняшний выпуск онлайн. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.

Вот что говорит соведущая Александра Гордона Юлия Барановская: "Это проект об отношениях, о чувствах, об эмоциях. Мне кажется, сама я - достаточно открытый человек для того, чтобы прочувствовать каждую семью и каждую ситуацию в отдельности. Я считаю, что похожих ситуаций не бывает. Есть два человека, которые создают семью, и эти два человека индивидуальны и неповторимы. Лично я всегда буду бороться за то, что надо работать над отношениями, спасать их в трудные моменты, а не убегать при первом же сложившемся кризисе. Эту точку зрения явно не разделит мой соведущий Александр Гордон. Нам будет о чем поспорить".

Жанр: Ток-шоу Мужское-женское, Мужское женское, Мужское - женское, Мужское—женское, Мужское / женское
Год выпуска: 2018
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская

Мужское / Женское — Обман по-волгоградски (18.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям