Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Улика из прошлого — Тайна Дарвина. Слабое звено эволюции (23.10.2018)

Улика из прошлого — Тайна Дарвина. Слабое звено эволюции (23.10.2018)

Просмотры: 7 610
1 0
Улика из прошлого — Тайна Дарвина. Слабое звено эволюции (23.10.2018)
HDTVRip
Улика из прошлого тайна Дарвина слабое звено эволюции 23 10 2018 смотреть онлайн Чарльз Дарвин и его последователи считали многие события, изложенные в Библии, мифическими. Но верно ли это? Современная наука уже не раз изучала эту книгу как источник информации. Ученые находили вещдоки многих библейский историй, которые, казалось, были больше похоже на сказку. Так, например, обнаружилось, что города Содома и Гоморра не выдумка. Более того, они могли погибнуть так, как описано в книге Бытие.

Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты - судебные медики, криминалисты, историки. А исходным толчком станет... улика из прошлого.

Жанр: Документальный, история, расследование
Выпущено: Россия, ООО «ТВпорт», канал ЗВЕЗДА
Режиссер: Элеонора Тухарели
Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Улика из прошлого — Тайна Дарвина. Слабое звено эволюции (23.10.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям