Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » На самом деле — Шурыгина и Семенов: правда о той ночи (22.01.2019)

На самом деле — Шурыгина и Семенов: правда о той ночи (22.01.2019)

Просмотры: 5 750
0 8
На самом деле — Шурыгина и Семенов: правда о той ночи (22.01.2019)
HDTVRip
Сегодняшний выпуск 22 января в программе На самом деле Шурыгина и Семенов правда о той ночи 22 01 2019 смотреть онлайн нетрудно было предположить, что встреча Дианы Шурыгиной с её обидчиком когда либо состоится. У Дианы тряслись руки, когда она ждала своего выхода у дверей студии. В эти минуты она даже хотела сбежать со съёмки вслед за отцом, который сорвал с себя датчики и ушёл. Но Диана всё же решилась войти в студию, чтобы отстоять свою честь. Ей пришлось ответить на вопрос, который заставил сбежать её отца. Когда Диана с гордо поднятой головой появилась на пороге в студии, всё внимание зала было приковано только к ней. Сергей Семенов провёл в заключение год и весь этот год он надеялся прилюдно заставить Диану ответить на свои вопросы. Но она не позволила ему это сделать. Всё это за кулисами видел муж Дианы Андрей, он вне себя от злости и готовится защитить жену.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия

На самом деле — Шурыгина и Семенов: правда о той ночи (22.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям