Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Секретная папка — Тайные нити Карибского кризиса (23.01.2019)

Секретная папка — Тайные нити Карибского кризиса (23.01.2019)

Просмотры: 5 042
0 2
Секретная папка — Тайные нити Карибского кризиса (23.01.2019)
HDTVRip
Секретная папка тайные нити Карибского кризиса 23 01 2019 смотреть онлайн 11 сентября 2001 года, 2 авиалайнера врезаются в башни-близнецы центра Всемирной торговли в Нью-Йорке. В результате той атаки погибнут почти 3 тысячи человек, что сделает теракт одним из самых крупных по число жертв за всю историю. В тот день в Белом доме царил объяснимый хаос, из-за проблем мобильными сетями было невозможно оперативно ни с кем связаться. И вдруг в кабинете президента Соединённых Штатов зазвонил обычный телефон. Джорджу Бушу младшему звонил, чтобы выразить соболезнования, российский президент Владимир Путин.

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в его «Секретной папке».

Страна: Россия
Режиссёр: канал ЗВЕЗДА
Главные лица: Дмитрий Дибров

Секретная папка — Тайные нити Карибского кризиса (23.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям