Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » На самом деле — Убила ради молодого любовника (24.01.2019)

На самом деле — Убила ради молодого любовника (24.01.2019)

Просмотры: 5 014
2 3
На самом деле — Убила ради молодого любовника (24.01.2019)
HDTVRip
Сегодняшний выпуск 24 января в программе На самом деле убила ради молодого любовника 24 01 2019 смотреть онлайн на детекторе лжи главная подозреваемая в организации убийства собственного мужа Лидия Алоян. Если суд признает её виновной, вдове грозит провести за решёткой 15 лет. Сейчас, когда решается её судьба, она после долгих уговоров согласилась пройти проверку на детекторе лжи. Внезапно в студии происходит немыслимое. Домработница Алояна Татьяна Жукова даёт шокирующие показания на полиграфе. Она заявляет, что Лидия хладнокровно спланировала убийство своего супруга. Показания Татьяны выводят Лидию из себя, она едва сдерживается, чтобы не наброситься на бывшую домработницу. Неужели на похоронах Амирана Лидия лишь изображала горькую скорбь? Родные Амирана уверены, что убийца именно Лидия. Лидия всё отрицает.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия

На самом деле — Убила ради молодого любовника (24.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям