Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Пусть говорят — Сын Высоцкого об отце (24.01.2019)

Пусть говорят — Сын Высоцкого об отце (24.01.2019)

Просмотры: 5 930
3 6
Пусть говорят — Сын Высоцкого об отце (24.01.2019)
HDTVRip
Сегодня 24 января в программе Пусть говорят сын Высоцкого об отце 24 01 2019 смотреть онлайн 25 января исполняется 81 год со дня рождения одного из самых знаменитых артистов 20-го века, музыканта и поэта Владимира Высоцкого. Голос-нерв эпохи, невозможно представить нашу страну без Высоцкого. Казалось, в него были влюблены все женщины Советского Союза, но о влюбчивости самого Высоцкого ходили легенды. Но, конечно, главной музой была его последняя жена, красавица-актриса Марина Влади. Всё ли мы знаем об этой любви, почему Марина почти не даёт интервью? Несколько лет назад она продала на аукционе личные вещи Владимира Высоцкого, и даже его посмертную маску. Сегодня только в Пусть говорят коллеги и близкие Владимира Высоцкого вместе с его сыном Никитой вспоминают великого артиста. Что скажет родной сын Высоцкого женщине, которая называет себя его дочерью? Согласится ли Никита Высоцкий на тест ДНК?

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов

Пусть говорят — Сын Высоцкого об отце (24.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    25 января 2019 08:58
    Цитата: kHonka
    может я что-то не понимаю,но наркоман и алкоголик стал героем 20-го века?

    В первую очередь, Он был Талантищем и Гением в одном лице, как Поэт, как Музыкант, как Актер, - и все звания только с большой буквы.
    Во-вторых, Он был человеком. со своими достоинствами и недостатками. его пагубные привычки, я думаю, никто не приветствовал. Владимир Семёнович быстро сгорел и по своей вине. ну, вот есть такие люди, чей костер пылает до небес несколько минут, но зато обогреет многих людей, чем чей-то - всю жизнь, но не подарит чуточку тепла ни единой душе, окромя своей.
    В-третьих, Высоцкий стоит на одном мировом уровне, как и Меркьюри, битлы, Пресли, Синатра, Джексон ... и все Звёзды этой Вселенной, являвшиеся и являющиеся Жемчужинами культурного наследия, не были святыми и обладали в той или иной мере определенными пороками...
  2. kkkatikkk
    kkkatikkk
    25 января 2019 00:00
    смешнее этого коммента я не читала
  3. kHonka
    kHonka
    24 января 2019 19:53
    может я что-то не понимаю,но наркоман и алкоголик стал героем 20-го века?
Правообладателям