Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого - ДНК против пророчества (24.01.2019)

Касается каждого - ДНК против пророчества (24.01.2019)

Просмотры: 6 900
2 3
Касается каждого - ДНК против пророчества (24.01.2019)
HD
В новом выпуске Касается каждого 24 01 2019 смотреть онлайн - Громкое продолжение истории "Пророчество цыганки". Во время эфира свекровь Ольги Шапиренко, Татьяна Козелец, упорно доказывала, что маленькая Наташа - не родная внучка. Независимые результаты спермограммы только подтвердили догадки Татьяны. Поэтому в студии прозвучали новые предположения, которые могут вернуть эту историю в другую сторону. У Юрия есть брат-близнец Валерий, который уже более 10 лет знаком с бывшей женой Ольгой, и даже живет с ней под одной крышей. Юрий подозревает, что Ольга могла изменять его с родным братом. Сегодня в студии «Касается каждого» мы узнаем результаты ДНК-теста. Сможем ли мы поставить точку в запутанной истории с отцовством маленькой девочки и выяснить, кто из братьев возьмет на себя ответственность за его воспитание.

Честная и откровенная дискуссия ведущего с непосредственными участниками событий и экспертами заставит обратить внимание на ситуации, которые стали следствием человеческого равнодушия или неравнодушия.

Истории, рассказанные в студии - это истории о каждом из нас, о наших действиях и бездействии, о нашей реакции на происходящее вокруг. Это урок личной ответственности, активной гражданской позиции и неравнодушного отношения к себе и окружающим.

Если непосредственно у Вас или Ваших знакомых происходили события, которые повлияли на жизнь и изменили судьбу, если вы знаете истории, ставшие бесценным опытом, если вы знаете людей, которые преодолели непростые испытания - расскажите об этом!

Страна: Украина, Интер «Стосується кожного» 2019
Ведущий: Андрей Данилевич

Касается каждого - ДНК против пророчества (24.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям