Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » На самом деле — Тест ДНК для Александра Бердникова (29.01.2019)

На самом деле — Тест ДНК для Александра Бердникова (29.01.2019)

Просмотры: 5 778
1 5
На самом деле — Тест ДНК для Александра Бердникова (29.01.2019)
HDTVRip
Сегодняшний выпуск 29 января в программе На самом деле тест ДНК для Александра Бердникова 29 01 2019 смотреть онлайн год назад Анастасия, бывшая возлюбленная солиста группы Корни Александра Бердникова, сообщила ему, что он отец её десятилетнего сына Никиты. Певец скрыл эту историю от своей жены Ольги, боясь, что новость о внебрачным ребёнке разрушит его брак. Десять лет назад Анастасия пыталась сорвать свадьбу Александра, тогда её появление сумели скрыть от невесты. Сейчас Анастасия требует от бывшего возлюбленного компенсацию за то, что она растила их общего ребёнка одна. Её устроит 7 миллионов рублей, покупка квартиры в Москве или элитный автомобиль. Анастасия угрожает Александру тем, что всё расскажет его жене. А недавно устроила за ним слежку, жизнь артиста превратилась в сплошной кошмар, он не выдержал и потребовал подтверждения своего отцовства.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия

На самом деле — Тест ДНК для Александра Бердникова (29.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям