Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Осторожно, мошенники! Родные жулики (29.01.2019)

Осторожно, мошенники! Родные жулики (29.01.2019)

Просмотры: 6 075
0 0
Осторожно, мошенники! Родные жулики (29.01.2019)
HDTVRip
Осторожно мошенники родные жулики 29 01 2019 смотреть онлайн они выдают себя за надежных людей, готовых поддержать в трудную минуту, но при первой возможности готовы забрать последнее. Елена Ячмонина семь лет провела на помойке у родного дома, когда ее без жилья оставил родной племянник. Другую женщину выгнала из дома любимая дочь. Как так происходит, что родня иногда становится хуже бандитов и аферистов?

Наверное, каждый хоть раз становился жертвой мошенников: будь то игра в "моментальные" лотереи, приобретение ненужных, а иногда и вредных пищевых добавок, общение с вымогателями денег по телефону, для пополнения мобильного счёта бедного чада, оставшегося без связи.

В помощь не желающим наступать на старые грабли зрителям на канале "ТВ Центр" выходит программа "Осторожно, мошенники!", которая еженедельно рассказывает о самых распространённых способах отъёма денег у граждан и способах борьбы с ними.

Каждый выпуск передачи – это законченное мини-расследование той или иной сферы деятельности мошенников. В программе трое ведущих, они же корреспонденты. Причём, каждый из корреспондентов отрабатывает свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – своё амплуа, которого он придерживается. В итоге получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения.

Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, криминал, расследование
Выпущено: Россия, ОАО «ТВ Центр»

Осторожно, мошенники! Родные жулики (29.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям