Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » На самом деле — Лучший друг телезвезды оказался отцом его сына (14.02.2019)

На самом деле — Лучший друг телезвезды оказался отцом его сына (14.02.2019)

Просмотры: 4 916
2 2
На самом деле — Лучший друг телезвезды оказался отцом его сына (14.02.2019)
HDTVRip
Сегодняшний выпуск 14 февраля в программе На самом деле друг Степана Меньщикова оказался отцом его сына 14 02 2019 смотреть онлайн год назад в нашей студии произошло невероятное. Известный шоумен Степан Меньщиков узнал, что 5 лет растил и любил чужого ребёнка. В состояния шока Степан пытался найти ошибку в результатах генетической экспертизы. Но её быть не могло. После этого эфира Степан пытаясь выяснить, кто настоящий отец Вани устроил своей жене допрос. Евгения призналась, что это житель Турции, который даже не говорит по русски. Степан пытался сохранить семью, но брак распался. А вскоре после развода шоумен застал свою бывшую жену со своим лучшим другом, музыкантом его поп-группы Михаилом. И тогда Евгения призналась, что именно он настоящий отец Вани. Шоумен был раздавлен двойным предательством жены и лучшего друга.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия

На самом деле — Лучший друг телезвезды оказался отцом его сына (14.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям