Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Следствие вели с Леонидом Каневским (09.07.2017) Моя коварная няня

Следствие вели с Леонидом Каневским (09.07.2017) Моя коварная няня

Просмотры: 10 437
12 0
Следствие вели с Леонидом Каневским (09.07.2017) Моя коварная няня
HD
9 июля в документальном фильме Следствие вели 9 07 2017 смотреть онлайн, 1982 год, Москва. Во дворе родного дома исчезает пятилетний мальчик. Есть свидетель, такой же малыш, но он утверждает, что ребенка забрал... людоед. Поиски пропавшего мальчика не приносят успеха. А через несколько дней отчаявшиеся родители получают письмо. Распутывая эту необычную историю, столичные сыщики поначалу не догадываются: в ней черное порой выглядит белым. И наоборот. Те, кто казался невинными жертвами, на самом деле - изощренные негодяи.

Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты - миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Следствие вели последний выпуск с Леонидом Каневским онлайн. Главная цель сериала - не просто рассказать о преступлениях и злоумышленниках советского времени, а показать ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

Жанр: Документальный, детектив, криминал, расследование, история
Выпущено: Россия, НТВ
Режиссер: Дмитрий Докучаев, Александр Шамайский, Борис Фёдоров, Геннадий Байсак, Александр Ярославцев, Игорь Акопян
Ведущий: Леонид Каневский

Следствие вели с Леонидом Каневским (09.07.2017) Моя коварная няня смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям