Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (23.06.2018)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (23.06.2018)

Просмотры: 3 309
1 0
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (23.06.2018)
HDTVRip
Территория заблуждений 23 06 2018 смотреть онлайн мексиканцам, устроившим карнавал в центре столицы, удалось нереальное, обыграть бундестим, хоть и с минимальным счетом. Бедный умница Лёв, который на пресс-конференции лишь грустно потряхивал гривой истинно арийский волос, уложенных в стиле тщательно продуманной небрежности. Это был не лучший наш матч, сказал создатель гениальной немецкой машины и чуть не расплакался от огорчения. А нападающий сборной Мексики Эрнандес уже чувств не скрывал и разрыдался и, как в песне, не прятал своих счастливых слез. Глядя на это буйство эмоций, остается процитировать мышь из Дюймовочки, мол, от счастья никто ещё не помирал.

Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной, последние исследования медиков - рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день - не более, чем территория заблуждений.

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений последний, сегодняшний выпуск" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Жанр: Документальный, научно-познавательный, история, путешествия, гипотезы, альтернативная история, псевдоистория
Год: 2018
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Ведущий: Игорь Прокопенко

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (23.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям