Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (25.08.2018)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (25.08.2018)

Просмотры: 3 626
1 1
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (25.08.2018)
HDTVRip
Территория заблуждений 25 08 2018 смотреть онлайн с довольной ухмылкой господин Трамп недавно представил публике свой забористый план по строительству стены у мексиканской границы. Прибалты тоже давно мечтают отгородиться от агрессивных соседей, свой мегазабор они строят уже больше года, правда, вместо планируемых 90 км возвели все три, и те не фонтан. К примеру, недавно непоколебимую стену недавно сломал косолапый и вольготно прогулялся по КПП. Теми ещё мастерами оказались и литовцы, откуда же росли руки у тех строителей, если через неприступный забор на границе с Беларусью с лёгкостью перепрыгнул лось. А забор престижа у украинцев то и дело сносят дикие кабаны.

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений последний, сегодняшний выпуск" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Жанр: Документальный, научно-познавательный, история, путешествия, гипотезы, альтернативная история, псевдоистория
Год: 2018
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Ведущий: Игорь Прокопенко

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (25.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям