Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тайны Чапман — Играй гормон (14.11.2018)

Просмотры: 5 205
1 1
Тайны Чапман — Играй гормон (14.11.2018)
HDTVRip
Тайны Чапман играй гормон 14 11 2018 смотреть онлайн власти Великобритании продвигают новый способ борьбы с преступностью. Они рекомендуют владельцам пабов по ночам выдавать всем клиентам бесплатный шоколад, который помогает вырабатывать эндорфины, гормоны радости. Если послушать британских экспертов, поведением агрессивных мужчин очень просто управлять. Но так ли это на самом деле? Что такое мужской характер и что скрывается за попытками изменить поведение, заложенное самой природой?

Проект самой знаменитой шпионки Анны Чапман. Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа – новые темы – новое название. Главные темы «Тайн Чапман» - ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги? И многое другое...

Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа - новые темы - новое название. Ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

Жанр: Документальный, политика, социология, мировоззрение
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов
Ведущий: Анна Чапман

Тайны Чапман — Играй гормон (14.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям