Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Самые шокирующие гипотезы (21.11.2018)

Просмотры: 6 440
0 0
Самые шокирующие гипотезы (21.11.2018)
HDTVRip
Самые шокирующие гипотезы 21 11 2018 смотреть онлайн посмотрите вокруг, по статистие каждый второй мужчина после 30 лет приобретает внушительное брюшко. Но солидная комплекция сегодня уже повод не для гордости, а для шуток. Про съеденный арбуз и зеркальную болезнь. Более того, мало кто знает, но тут дело то вовсе не в борщах и котлетах. Оказывается этот жир защитная реакция мужского организма на все вызовы и стрессы нашего жестокого мира. Через тело психика показывает, что я не готов быть мужчиной.

Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Самые шокирующие гипотезы - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Жанр: Документальный, история
Год выпуска: 2018
Выпущено: Россия, Рен ТВ
Режиссер: Артемий Гринчевский, Глеб Михин
Ведущий: Игорь Прокопенко

Самые шокирующие гипотезы (21.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям