Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Засекреченные списки - Там Русью пахнет (19.01.2019)

Засекреченные списки - Там Русью пахнет (19.01.2019)

Просмотры: 4 736
2 5
Засекреченные списки - Там Русью пахнет (19.01.2019)
HDTVRip
Засекреченные списки там Русью пахнет 19 01 2019 смотреть онлайн русские люди загадочные и непредсказуемые. Весь мир давно усвоил, нам под силу всё и даже больше. Нам незнакомо чувство страха, а порой чужда логика. Никакой водки и шапок-ушанок, русский дух как он есть. Ой мороз, мороз по коже иностранцев и чисто русское упражнение сальто в прорубь. Афроамериканец, который поёт по-русски, под чьи песни он учит великий и могучий? И чему американская актриса Элизабет Олсен научилась за 6 месяцев пребывания в России? Что русскому хорошо, того и американцу хочется. Почему Николай Валуев закаляется под присмотром снайперов? Как Ксения Собчак собирает вокруг себя зевак?

Зрителям предлагается оценить документальную программу Засекреченные списки, которая попытается ответить на самые различные вопросы и раскрыть невероятные тайны в истории человечества. Что же было засекречено на протяжении долгих лет и что удастся узнать о мире с разных сторон. Здесь найдется место и самым влиятельным людям планеты, инопланетянам, а также представителям человеческой расы, обладающим невероятными способностями. Так когда же придет конец света, и кто станет инициатором этого ужасного события? Передача обещает раскрыть много интересных фактов происходящего вокруг всех нас.

Засекреченные списки - Там Русью пахнет (19.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    19 января 2019 22:14
    ООО КАК НЕХОРОШО ТО С ЖЭРЕНОВСКИМ ОБОШЛИСЬ В ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ....ИНОСКАЗАТЕЛЬНО ЗАЯВИЛИ ЧТО МОЛ ЕВРЕИ СЛАБАКИ А РУССКИЕ ОГОГО
Правообладателям