Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Засекреченные списки - Нас обманули! 5 секретов спецслужб (02.02.2019)

Засекреченные списки - Нас обманули! 5 секретов спецслужб (02.02.2019)

Просмотры: 5 466
0 0
Засекреченные списки - Нас обманули! 5 секретов спецслужб (02.02.2019)
HDTVRip
Засекреченные списки нас обманули 5 секретов спецслужб 2 02 2019 смотреть онлайн покровители террора, кто мешает Трампу расследовать дело о трагедии башен-близнецов и какое отношение к этому имеет налоговая служба США? Почему Сноуден считает, что бен Ладен до сих пор жив? При каких обстоятельствах погибли почти все участники по ликвидации боевика и какую опасность для ЦРУ представляли пассажиры малазийского Боинга? Стало ли крушение известнейшего корабля Титаника итогом экономического преступления? И почему аномалия, известная нам как челябинский метеорит, произошла именно там и именно тогда?

Зрителям предлагается оценить документальную программу Засекреченные списки, которая попытается ответить на самые различные вопросы и раскрыть невероятные тайны в истории человечества. Что же было засекречено на протяжении долгих лет и что удастся узнать о мире с разных сторон. Здесь найдется место и самым влиятельным людям планеты, инопланетянам, а также представителям человеческой расы, обладающим невероятными способностями. Так когда же придет конец света, и кто станет инициатором этого ужасного события? Передача обещает раскрыть много интересных фактов происходящего вокруг всех нас.

Засекреченные списки - Нас обманули! 5 секретов спецслужб (02.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям