Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Жена. История любви — Валерия Ланская (24.11.2017)

Жена. История любви — Валерия Ланская (24.11.2017)

Просмотры: 9 346
1 0
Жена. История любви — Валерия Ланская (24.11.2017)
HD
24 ноября в новом выпуске ток шоу Жена История любви 24 11 2017 смотреть онлайн Её называли "сбежавшей невестой": два раза она принимала предложение руки и сердца от любящих мужчин и дважды передумывала. И только режиссёру Стасу Иванову удалось-таки жениться на актрисе Валерии Ланской. Чем он покорил Валерию? Ревнует ли она мужа? Об этом и многом другом актриса рассказывает Кире Прошутинской.

То, что вы увидите и услышите в этой программе, можно считать психологическим экспериментом, можно семейным портретом, можно откровенной исповедью. В студии ведущая Кира Прошутинская встречается один на один с женщиной, которая на своём опыте расскажет, что значит быть женой в наше время. Героини будут разные: жёны знаменитостей, которые знамениты сами; жёны звёзд, которые остаются в тени своих мужей; известные женщины, чьи супруги не знакомы широкой публике; вдовы великих людей, женщины-легенды, за плечами которых по несколько браков; молодые звёзды, которые только начали семейную жизнь…

Жена. История любви — Валерия Ланская (24.11.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям