Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Ты не поверишь! Александр Цекало изменяет жене (25.11.2018)

Ты не поверишь! Александр Цекало изменяет жене (25.11.2018)

Просмотры: 5 695
0 4
Ты не поверишь! Александр Цекало изменяет жене (25.11.2018)
HDTVRip
О том, что Александр Цекало проводит время в компании любовницы его законной жене не рассказывают даже друзья семьи. Примечательно, что темноволосая девушка с азиатской внешностью – полная противоположность белокурой Виктории Галушке. О личной жизни 57-летний Александр Цекало рассказывать никогда не любил, но в светской тусовке поговаривали – именно его неверность стала причиной развода с Лолитой Милявской: мол, продюсер не мог устоять перед красивыми женщинами. И, кажется, с тех пор мало что изменилось.

В этой программе перед телезрителями предстанет яркая палитра ошеломляющих новостей из мира шоу-бизнеса! Пересказывая эти истории друзьям и знакомым, непременно захочется воскликнуть: «Ты не поверишь!» Информационно-развлекательная программа построена на популярном жанре светского репортажа. Только здесь показана жизнь самых богатых и знаменитых людей страны со всех сторон. Шикарные особняки и тайный бизнес звезд — на чем они зарабатывают свои миллионы? Новые романы и закрытые свадьбы — как живут семьи знаменитых артистов? Домашние питомцы и отдых в экзотических странах — чем увлекаются кумиры всей страны?

Ты не поверишь! Александр Цекало изменяет жене (25.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    25 ноября 2018 23:00
    Вот Шукшина даёт. На старости то лет замуж вышла, пипец я в шоке. smiley
Правообладателям