Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Новые русские сенсации - Шукшина и Алибасов. Первое интервью (02.12.2018)

Новые русские сенсации - Шукшина и Алибасов. Первое интервью (02.12.2018)

Просмотры: 5 046
1 6
Новые русские сенсации - Шукшина и Алибасов. Первое интервью (02.12.2018)
HD
Сегодня 2 декабря в передаче Новые русские сенсации 2 12 2018 смотреть онлайн видео со свадебного торжества, которые хотели получить все телеканалы и первое интервью новоиспеченных супругов. Что заставило именно сейчас узаконить отношения, и почему это было сделано тайно. Почему решение Лидии Федосеевой-Шукшиной выйти замуж за Бари Алибасова не одобрили ее дочери? Что готовы сделать молодожены, чтобы доказать всему миру, что и в их возрасте жениться не поздно?

«Новые русские сенсации» — это еженедельная программа, сделанная в жанре расследовательской журналистики.
Каждый выпуск — громкий эксклюзив, информационная бомба или пронзительная, трогательная моноистория знаменитости, чье имя знает вся страна, а жизнь полна драматических событий.
Откровенное интервью в стиле телевизионной исповеди, неожиданные встречи с людьми, с которыми разделяли годы, расстояния и былые обиды, неизвестные факты, семейные тайны и «скелеты в шкафу» — все это зрители увидят на телеэкранах впервые.

Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ

Новые русские сенсации - Шукшина и Алибасов. Первое интервью (02.12.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям