Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Кулинария и Медицина » Теория заговора — Праздничный стол (24.12.2017)

Теория заговора — Праздничный стол (24.12.2017)

Просмотры: 13 431
6 1
Теория заговора — Праздничный стол (24.12.2017)
Full HD
24 декабря в документальной программе Теория заговора Праздничный стол 24 12 2017 смотреть онлайн Мимоза, оливье и селедка под шубой — больше ничего не приходит в голову? Хочется накрыть новогодний стол по-особенному, но из привычных продуктов? Мы расскажем, как разнообразить новыми блюдами свой праздничный ужин.

Какие продукты покупать, чтобы блюда были вкусными, но не прибавили проблем со здоровьем. И помогут нам в этом звездные гости, которые вместе с ведущим будут готовить свои фирменные новогодние блюда.

Есть салат, который мы готовим чаще всего по праздникам. Это салат из крабовых палочек. А готовим мы его редко, так как считаем крабовые палочки вредным продуктом. Все знают: в крабовых палочках нет крабов — сплошная химия. На самом деле, крабовые палочки полезные. Дело в том, что их делают из сурими, то есть промытого рыбного фарша. Мы побываем на производстве сурими — выясним, из чего и как его делают.

На новогоднем столе у каждого есть фрукты. Но, оказывается, не все фрукты можно ставить на праздничный стол. Дело в том, что некоторые из них совершенно не сочетаются с алкоголем. Понятно, что пить алкоголь вредно, но так и или иначе каждый поднимет бокал под бой курантов. Мы расскажем про опасные сочетания.

И какой же новогодний стол без десерта? На полке с консервированными ананасами появились баночки с консервированным личи. Прекрасный десерт, причем, полезней ананасов. Проведем народную дегустацию и выясним, знают ли покупатели, с чем едят личи и какой десерт можно из них приготовить.

Без оливье Новый год не Новый год. И главный ингредиент в нем — колбаса. Мы задумались, нужна ли она вообще в оливье? Однако многие все же без колбасы в оливье не обойдутся. Но как выбрать самую лучшую, ведь мы все ее опасаемся. Потому что там много всякой химии, а мяса может не быть вообще.

Разберемся со страшилками. Во-первых, мы как огня боимся нитрита натрия, который придает колбасе розовый цвет. И он действительно яд и канцероген. Если съесть его много. А много ли его в колбасе? Выясним. Еще нас пугают химическими добавками. А можете поверить, что большая часть из них даже полезна? Расскажем об этом в нашем фильме.

Новогодний стол готов ломится от еды, но можно ли ее запивать? Существует стойкое мнение, что пить во время еды вредно. Только за 30 минут до еды или через 30 минут после. Иначе напитки разбавят желудочный сок, еда не переварится и остается гнить у нас в желудке. И как следствие — возникнут проблемы с желудком и ожирение. Так ли это? Расскажем.

Ну и какое застолье без салата «Мимоза» и сырного с чесноком? А для вкусного салата нужно выбрать хороший сыр. Вы узнаете, на что нужно обращать внимание при покупке этого продукта.

Мы расскажем вам, что нужно делать, чтобы сберечь здоровье и весело встретить Новый год за праздничным столом!

Автор и руководитель цикла: Андрей Сычев
Ведущий: Михаил Мамаев
Режиссеры: Роман Новолокин, Дмитрий Салынин, Кирилл Ващенко
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов
Производство: ООО «Контраст», ОАО «Первый канал», Россия

Теория заговора — Праздничный стол (24.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям