Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Реал (2017)

Rieol / Real / 리얼 Просмотры: 10 014
0 1
Реал (2017)
WEBRip
Чан Тхэ Ян хорошо известен в криминальных кругах как опасный и безжалостный человек, способный устранить любую проблему. Он с легкостью справляется с разного рода задачами, врагами, трудностями и быстро находит единомышленников. Мужчина довольно амбициозен и хладнокровен. У Яна масса врагов и каждый жаждет с ним расправиться.

Парень давно мечтает открыть собственный отель с казино, куда смогут приходить влиятельные люди, чтобы приятно провести время в обществе друзей, барышень или за любимой игрой. Чтобы реализовать подобный бизнес, нужны огромные деньги, которых, конечно же, у нашего героя нет. Чан не знает, как заработать такую сумму легально, поэтому приходится готовиться к очередному преступлению. Необходимо совершить с десяток ограблений, чтобы получить необходимую сумму, а потом по-тихому уйти из криминала.

Но недавно Чаном заинтересовался известный журналист, которому стало весьма любопытно, чем занимается этот человек. Для того чтобы найти необходимую информацию и разоблачить преступника репортер начал собственное расследование. Чан не предвидел такой ситуации и, чтобы не быть разоблаченным и запутать следы, он вынужден предпринять меры, дабы справиться с очередной помехой.

Реал (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям