Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Побег из Энсенады (2017)

Escape from Ensenada / California Dreaming Просмотры: 6 864
0 2
Побег из Энсенады (2017)
BDRip
Несколько студентов с нетерпением ждут наступления долгожданных каникул. На это время у них есть большие планы, которые связаны с путешествием в Мексику. Главные герои живут в солнечной Калифорнии, но мечтают посмотреть страну, которая давно привлекала их своей культурой и богатейшей историей. Куплены билеты, чемоданы собраны, и шикарный лайнер отправляется в путь.

Однако вместо незабываемого отпуска, главные герои сталкиваются с огромными испытаниями. Они попадают в руки похитителей людей, которые намерены требовать за молодых американцев огромный выкуп. Преступники уверены, что в США у этих парней есть состоятельные родственники и друзья, которые готовы щедро заплатить за пленников. Сейчас ребята находятся в ужасных условиях и под постоянным контролем вооруженных охранников. Они не одни, кто оказался в такой беде.

Рядом с ними барак нескольких европейских туристов, которые так же попали в весьма непростую ситуацию. Однако главные герои не рассчитывают на помощь местной полиции и дипломатов США. Молодые люди разрабатывают план самостоятельного побега. Он рискован, второго шанса не будет, со всеми беглецами похитители разбираются на месте. Им не выгодны пленники, которые не подчиняются приказам.

Побег из Энсенады (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям