Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Конечная / Конченая (2018)

Просмотры: 10 604
4 9
Конечная / Конченая (2018)
WEBRip
Двое профессиональных киллеров получили от загадочного человека новый заказ, связанный со смертельными опасностями. Так как заказчик понимает, что киллеры будут рисковать собственными шкурами, то пообещал им огромнейшее денежное вознаграждение, что и подкупило наемных убийц. Во время выполнения задания киллеры знакомятся с таинственной особой по имени Энни, которая, на первый взгляд, является мирной девушкой. Однако эта странная незнакомка полна секретов, и если мужчины не будут уделять ей достаточно внимания, то быстро поплатятся за собственную халатность во время миссии.

Фильм окунет вас в опасный мир английского криминала, в центре внимания которого-роковая особа Энни, представляющаяся в различных амплуа. Она ведет сложную игру с несколькими мужчинами, которых на первый взгляд ничего не связывает. Стравляя их друг с другом, она преследует свою жестокую цель.

Конечная / Конченая (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. toronto
    toronto
    14 июня 2018 16:13
    Bred
  2. mamon
    mamon
    13 июня 2018 09:10
    я ж ужэ вроде коментировал этот шэдэвр так похожим на КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО особенно сцэнами в кафэ. Тожэ много разговаривают блатными словами и размахивают пистолетами.И дипломат с деньгами фигурирует....


Правообладателям