Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Дамасское укрытие (2017)

Damascus Cover Просмотры: 3 580
2 0
Дамасское укрытие (2017)
WEBRip
С падением Берлинской стены для Германии началась совершенно новая эпоха. Страна, разделенная на 2 части политиками, якобы заботящихся об интересах немецкого народа, после долгих лет насаждаемого социализма наконец-то вздохнула свободно. Уставшие от холодной войны люди искренне радовались переменам, благословляя крушение прежних убеждений, открыто выражали свои эмоции и шли на улицы, чтобы отпраздновать это знаменательное событие.

В основу сюжета шпионского триллера легли события 1989 года, предрешившие будущее современной Германии. Все эти перемены напрямую коснулись Ганса Хоффмана, шпиона-профессионала, который после падения Берлинской стены остался не у дел. Изменив политическое положение в стране, прежние работодатели Ганса хитро приловчились к новым условиям, забыв о таких, как он. Опытный разведчик не собирался сдаваться, и приложил все усилия, чтобы доказать новому руководству , что его рано списывать со счетов.

Неожиданно у главного героя появляется возможность вернуться к прежней работе, выполнив особо важное задание. Гансу предстояло вспомнить все свои прошлые навыки и задействовать опыт, наработанный в то время, когда его считали одним из самых лучших шпионов, умеющих работать под прикрытием в невероятно сложных условиях полной конспирации и не выдать себя противнику, на что способен далеко не каждый агент. Хоффман не знал, что таким образом начальство решило проверить его профессиональные качества, которыми он был знаменит среди агентов спецслужб. Смысл задания состоял в том, чтобы тайно вывезти из Сирии семью известного ученого, занимающегося разработкой химического оружия.

Секретная лаборатория, где проводились эксперименты, находилась в Дамаске, что само по себе представляло большую угрозу не только для ученого, но и для Хоффмана, которому придется сильно рисковать , чтобы выполнить это задание. Агент не подозревал, что скоро станет частью политического заговора, всю серьезность которого ему невольно придется ощутить на собственной «шкуре».

Приступив к выполнению задания, он был уверен, что легко справиться с возложенной на него миссией, на первый взгляд одной из несложных среди тех, что ему пришлось выполнить за долгие годы безупречной службы на благо родной страны. Реальность оказалась гораздо хуже, чем он предполагал. Всю серьезность происходящего вокруг него, главный герой осознал, только обнаружив за собой слежку.

Дамасское укрытие (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям