Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Девушка (2020)

Girl Просмотры: 2 560
0 0
Девушка (2020)
WEBRip
В центре внимания зрителей киноленты – молодая Девушка (Белла Торн), она едет в автобусе, возвращаясь в город своего детства Голден Каунти, где ее воспитывали мама (Элизабет Сондерс) и отец, имея на уме смертоносную миссию. Во время длительного путешествия в автобусе Девушка разговаривает по телефону со своей мамой, которая прикована к постели из-за травмы спины, вызванной гневом отца, что давным-давно послужило причиной их разлуки. Она не была здесь долгое время, но после того, как мама поделилась информацией об опасных сделках, связанных с ее отцом, Девушка возвращается в город, чтобы убить своего родителя, положив конец страданиям.

Прибыв в пункт назначения и вооружившись топором, Девушка исследует умирающий город, она поражена его запустением. Город патрулирует враждебный шериф (Микки Рурк), он очень любопытный и интересуется, что же задумала новая посетительница. Пытаясь определить текущее местонахождение отца, Девушка встречается с местными жителями, в том числе с проституткой Бетти (Ланетт Уэр) и Баркипом (Глен Гулд), который предупреждает девушку, чтобы она покинула Голден Каунти как можно скорее, пока еще не стало поздно. Отказавшись от его совета, Девушка находит путь к собственности своего отца. Но, увы, её уже опередили, она видит только его труп. Встревоженная таким ужасным зрелищем, Девушка пытается выяснить причину его смерти, однако новая проблема застает ее врасплох, когда Шериф и его коварный, отталкивающий брат Чармер (Чад Фауст) появляются как призрачные фигуры, требуя найти деньги, закопанные где-то на земле отца.

Фильм позиционирует себя как картина мести до того момента, пока жертва не обнаружена уже мертвой, поскольку Девушка не совсем понимает, что произошло. Далее следуют сцены враждебности вплоть до боевых действий, и размышления, когда Девушка в местном баре получает загадочные ответы людей. Вскоре кинолента превращается в интеллектуальную игру для Девушки, которую со всех сторон поразили семейные разоблачения.

Но сможет ли она во всем разобраться и раскрыть все секреты, связанные с прошлым её родителей, узнаем, посмотрев увлекательный триллер «Девушка».

Фильм Девушка 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Девушка (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям