Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

На мели (2021)

Dead in the Water Просмотры: 2 966
0 1
На мели (2021)
WEBRip
В центре сюжета киноленты окажется молодая девушка Тара (Катрин Лидстоун), она начинающий фотограф, снимающая живописные пейзажи на берегу озера. Ее брат по имени Джон (Майкл Блейк Крус) чуть случайно было не столкнул ее через перила моста. А затем он совершает самоубийство при загадочных обстоятельствах. Смерть брата испортила отношения Тары с родителями, и сейчас они не поддерживают никаких контактов.
Далее действие сюжета продолжается десять лет спустя. Тара до сих пор фотографирует и ведет свой видеоблог в интернете, деля квартиру с лучшей подругой по имени Эми (Ангела Гулнер), любительницей шумных вечеринок. Кроме видеоблога, Тара подрабатывает официанткой в отеле. Внезапно её парень Дерек, не объяснив причины, расстается с ней. Эми, видя угнетенное состояние подруги, предлагает ей поехать и отдохнуть в доме у озера её родителей в глуши. Это те же выходные, что и самоубийство Джона много лет назад.

Тара соглашается, и они вдвоем приезжают в красивый дом у озера, с фантастическим входом. Но Тара обеспокоена тем, что здесь нет интернета и она не сможет продолжать вести свои записи в интернете. Подруги хорошо проводят время, пьют вино, фотографируются, обсуждая Дерека. Аж до тех пор, пока красивый незнакомец по имени Лукас (Питер Порте) не появится неподалеку. Он путешествует по лесу и просит в их доме у озера зарядить свой телефон. Лукас рассказывает, что когда-то был фармацевтом, но решил бросить это и отправиться в поход по лесу.

С появлением Лукаса в доме начинают происходить странные явления и исчезать вещи, а Тара и Эми ругаются из-за него. Когда Тара принимает душ, она чувствует, что кто-то наблюдает за ней. Когда она просматривает кадры на своем ноутбуке, то видит, что кто-то смотрит ее запись на заднем плане. Неужели это Лукас?

Вскоре Дерек появляется в доме у озера и, осознав свою ошибку, пытается вернуть Тару, но девушка не согласна. Лукас вмешивается в их спор, чтобы защитить Тару. На обратном пути в город Дерек понимает, что знает Лукаса, и спешит сказать Таре, но Лукас догадывается об этом и убивает её бывшего. Почему Лукас изменил свое настоящее имя и преследовал Тару несколько недель, вы узнаете, посмотрев увлекательный триллер «На мели».

Фильм На мели (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

На мели (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям