Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Афера Оливера Твиста (2021)

Twist Просмотры: 6 740
0 0
Афера Оливера Твиста (2021)
WEBRip
Современный Лондон — это не только красивые исторические здания, в пределах выверенных туристических маршрутов, но и вполне агрессивные задворки британской столицы, где народ ищет любой заработок, присматривает подешевле крышу над головой и промышляет мелкими кражами. Беспризорный подросток Оливер по прозвищу Твист – ловкач знает лондонские улицы и переулки, как свои пять пальцев. Занимаясь мелкими аферами в компании таких же ребят, он легко скрывается от полицейской погони для чего удачно подходят занятия паркуром.

Вокруг Оливера собралась дружная компания. Самоуверенная Хитрая Плутовка профессионально чистит карманы, она же Додж и лучшая подружка Твиста. Прирождённый хакер и верный друг Бейтси давно стал лучшим компаньоном. Обаяшка Рэд смелая девчонка давно занимается паркуром, она то и показала Оливеру красоту полёта между крышами домов. Однажды судьба приводит парня к загадочному старику Феджину, который под маской добродушного доброжелателя предлагает компании малолетних мошенников одну, но солидную аферу, от которой очень сложно отказаться.

У Феджина старые счёты с доктором Кристианом Лосберном, который в своё время отобрал всё ценное что было в жизни Феджина. В ближайшее время он собирается продать за серьёзную сумму одну из шести картин Уильяма Хоберта. Старик долгое время ждал момента чтобы отплатить доктору равноценной монетой, и кража дорогой картины входит в этот план. Продумав все детали и мелочи, команда приступает к осуществлению ограбления века. К ним присоединяется и ловкая убийца Сайкс. В ходе операции возникает множество непредвиденных обстоятельств, полицейские преследуют по пятам, но мелкие мошенники тоже не просты они имеют запасные ходы.

Фильм «Афера Оливера Твиста» является очень вольной адаптацией романа Чарльза Диккенса, в нём не только современный мир, но и изменены многие персонажи, представлены иные профессии, задан более бурный ход сюжета.

Фильм Афера Оливера Твиста (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Афера Оливера Твиста (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям