Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Цикада 3301: Квест для хакера (2021)

Dark Web: Cicada 3301 Просмотры: 4 505
0 1
Цикада 3301: Квест для хакера (2021)
BDRip
До сих пор точно не известно, что это была за организация и каковы её цели. В равной степени возможно, что за проектом 3301 скрываются спецслужбы, хакеры или теневое мировое правительство. Руководства специальных организаций высказали предположение, что это не должна быть группировка хакеров, разыскивающая таланты, чтобы в дальнейшем использовать их против государственных служб.

В центре сюжета триллера «Цикада 3301» находится парень по фамилии Блэйк, имеющий выдающиеся математические способности. По сути он ходячий калькулятор в несколько секунд способный просчитать в уме сложные математические уравнения. Случайная драка в баре с прижимистым посетителем помогла ему выйти на странную организацию, которую привлекла его вирусная деятельность в интернете. К нему на электронную почту начали приходить непонятные зашифрованные сообщения и Блэйк решил встретиться с этими людьми лицом к лицу. Но всё оказалось не так уж просто.

Друзья Блэйка собрали всю информацию о таинственной организации «Цикада 3301» и выяснили, что о них ходят различные слухи, туманные сведения в интернете называют их IT-отделением иллюминатов, но организация это или отдельный человек никто не знает. Ход их самостоятельного расследование вмешиваются агенты АНБ, которые заметили заметное оживление к этим неясно откуда появившимся насекомым. Поэтому агенты хотят, чтобы Блэйк оказал им помощь в поимке неведомых специалистов шифрования.

К парню в помощь подключаются друзья и они начинают свой крестовый поход, начинающийся с оригинального теста. Им нужно пройти игру – квест чтобы перейти на другой уровень доверия. Блэйку поступают сведения что все игроки, прошедшие игру, куда-то исчезают. Остаётся выяснить куда.

Фильм Цикада 3301 (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте

Цикада 3301: Квест для хакера (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям