Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Гениальное ограбление (2021)

Way Down Просмотры: 4 871
1 0
Гениальное ограбление (2021)
WEBRip
В центре внимания приключенческого криминального триллера «Гениальное ограбление» с небольшими фантастическими элементами находится город Мадрид, а вернее один из его самых защищённых банков в мире. Власти страны тщательно следят за тем, чтобы хранилище оставалось абсолютно секретным и не доступным для проникновения. За всю историю страны никто не смог ограбить банк Испании. В архивах нет никаких чертежей, карты здания и, тем более, нет данных об инженерной системе хранилища. Служащие при приёме на работу проверяются с особой тщательностью на несколько поколений назад и требуются весомые рекомендательные документы. Банк Испании окутан таинственностью и недоступностью на первый взгляд кажется, что нет никакой возможности приблизиться к разгадке этой сложной задачи.

Для юного гения по имени Том эта система безопасности практически вызов, ведь он одаренный выпускник инженерного факультета. Его мышление красочно и оригинально, и он сам может оценить размах творения талантливых инженеров, создавших такой неприступный банк и в то же время ему представилась авантюрная возможность утереть нос признанным талантам инженерного искусства и узнать секреты этого хранилища.

Уолтер Морленд в душе современный пират, он занимается поиском затонувших кораблей. Но это занятие дорогостоящее и не надёжное. Процедив пол океана и перекопав морское дно можно огромные ценности, но на этот поиск уйдет много времени и средств. Однажды в голову Уолтера пришла оригинальная идея обнести самый надёжный банк, но он не знает сути проблемы и поэтому делает предложение Тому, который любит разгадывать подобные загадки.

Во время футбольного матча Испании на чемпионате мира все камеры будут направлены на толпы болельщиков. У компании грабителей будет в распоряжении несколько дней на подготовку и 90 минут чтобы вынести из хранилища давно потерянное сокровище, которое будет храниться в банке всего десять дней. Им придётся включить мозги на полную катушку чтобы совершить дерзкое ограбление века. Том понимает, что вчера он был студентом, сегодня стал мозгом уникального ограбления, а завтра он преступник.

Фильм Гениальное ограбление (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Гениальное ограбление (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям