Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Боевики, Детективы и Триллеры » Введение в детективы: Смертельная история (2021)

Введение в детективы: Смертельная история (2021)

Mystery 101: Deadly History Просмотры: 2 686
0 0
Введение в детективы: Смертельная история (2021)
HDTV
После раскрытия очередного преступления, Эми позвонил отец Грэм и сообщил тревожные новости. Дядя Эл пропал без вести. Эми и её новый напарник Трэвис тут же бросили все дела и отправились через всю страну к месту жительства Эла. Сначала они обсудили детали этого происшествия с шерифом Гарри. Он сообщил, что Эла в последний раз видели 72 часа назад, а так же не поступало требований выкупа. После этого Эми вместе с Трэвисом начала осмотр дома Эла. Там они заметили следы крови на полу, исчезновение некоторых книг, недавно использованную аптечку и пропажу большой спортивной сумки.

Это всё не указывает на то, что Эла похитил безжалостный похититель, ведь судя по всему, перед тем как покинуть дом, Эл успел перевязать раны и прихватить любимые книги. Далее детективы начали опрашивать всех знакомых Эла, в числе которых его бывшая жена Кармелла, профессор Марк и ученица Джейн. Но в итоге оказалось, что все они очень плохо знают пропавшего. Дело кажется не тривиальным. Но к счастью появился новый помощник - владелец отеля Олли Кент, добродушная женщина что имеет обширные знакомства с горожанами.

Введение в детективы: Смертельная история (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям