Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Убийства в Черри-Фолс (2000)

Cherry Falls Просмотры: 1 048
0 0
Убийства в Черри-Фолс (2000)
BDRip
Жизнь в небольшом, типично американском городке течет тихо, пока серийный убийца не начинает охоту за девушками - ученицами старших классов. Местный шериф вскоре понимает, что все жертвы - девственницы. Когда эта новость разносится по городу, молодежь организует вечеринку, "праздник секса", на которой все потенциальные жертвы могут потерять невинность и таким образом вычеркнуть себя из списка убийцы. Пережившая нападение маньяка дочь шерифа опознает убийцу, которой оказывается девушка, пропавшая из города 27 лет назад: так начинают выплывать тайны, грозящие превратить мирную жизнь городка в хаос.

Убийства в Черри-Фолс (2000) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    16 августа 2022 14:50
    отличное кино для того времени начала 00-х.
    если брать актерскую игру в целом молодежь точно была намного лучше более старшего поколения . есть моментики 18 плюс, но они точно не Портят ничего и к месту. музыкальное сопровожденя моментов х очень подходящее.
    для слэшера самое то. есть конечно как у любого фильма свои минусики ,но они не такие значительные... много раз уже его посмотрел и сделаю это еще точно.
    если по душе классика типо крик и городские легенды. тогда точно смотрите. думаю не пожалеете . для меня это кино точно одно из любимых
Правообладателям