Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Лига выдающихся джентльменов (2003)

The League of Extraordinary Gentlemen Просмотры: 18 840
17 0
Лига выдающихся джентльменов (2003)
BDRip
«Мощь лиги - в силе семерых». Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов — это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекил/мистер Хайд. Члены Лиги — крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают или благославляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на «Наутилусе», подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город. Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов…

Лига выдающихся джентльменов (2003) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    10 ноября 2018 08:18
    Немного "солянки " сделали режиссеры и создатели фильма из актеров. Но думаю тут не прогодали не секунды. Мрачные и серые оттенки но это больше для того чтобы подчеркнуть характер героев и планы их. Спецэффекты шикарные.

    Минус это немного наиграно и пафосно. И это последнее кино Шона Коннери к сожелению насколько мне стало известно . Очень и очень жаль. Добротная фантастика если в двух словах. К просмотру рекомендую
  2. axcel
    axcel
    29 июня 2015 15:49
    мнения по данному фильму весьма противоречивы: одни хвалят, другие отзываются отрицательно, мол, слабый фильм.
    мне лично - понравилось. именно фантастические приключения, немного комиксованы. но весьма интересно. красивая картинка, компьютерная графика завлекает.великолепная готическая атмосфера.
    плюс - калоритные персонажи в исполнении замечательных актёров.
    радует неоднообразная история, в которой довольно неожиданные сюжетные повороты. тут вам и путешествия, и предательства, "срывание масок", любовь и дружба и т.д.
    порой прям с удовольствием смотришь подобное кино _13
Правообладателям