Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Проект Лазарь / Project Lazarus (2016)

Просмотры: 12 098
2 0
Проект Лазарь / Project Lazarus (2016)
BDRip
В жизни молодой супружеской пары все складывалось хорошо: медовый месяц пролетел незаметно, оставив яркие «неземные» впечатления, начались будни, но и они были наполнены теплотой и любовью. Молодые люди строили планы и мечтали прожить вместе долгую счастливую жизнь.

Ничто не предвещало беды, и болезнь мужа сначала показалась обычным недомоганием, с которым они сообща обязательно справятся. Но диагноз врачей был настолько неожиданным и ужасным, что пара в первые минуты не смогла поверить в сказанные медиками слова, показавшиеся просто дурным сном, о котором, проснувшись, тут же забываешь.

К сожалению, страшное слово «рак» было явью, разрушившей не только семейное счастье, но и вынесшее смертный приговор одному из них. Твердо решив не опускать руки и не сдаваться на милость болезни, жена перечитала массу литературы о нетрадиционном лечении, но все было впустую: такую стадию вылечить невозможно, и муж ее обречен на смерть.

Женщина смотрела на любимого человека с обидой на судьбу, так жестоко распорядившейся их счастьем. Внезапно появляется шанс «обмануть» болезнь, вот только смысл эксперимента несколько неординарен: заморозка в криокамере даст возможность отсрочить смертельный диагноз в надежде на то, что со временем врачи найдут радикальный способ лечения, создав новые препараты, благодаря которым слово «рак» перестанет быть смертельным приговором.

Женщине трудно решится на такой шаг, ведь заморозка навсегда отнимет у нее мужа, так как она не доживет до времени его пробуждения. Мир, в который он вернется, будет все так же светел и желанен, вот только ее в нем уже не будет. Но выбора нет, и если она хочет, чтобы муж получил шанс на выздоровление, ей придется подписать документы о согласии на эксперимент. Молодой человек тоже с противоречивыми чувствами оставляет любимую жену, но надо соглашаться, ведь другого способа не существует.

Шестьдесят лет для планеты - ничтожный отрезок времени, но для многих людей - целая жизнь. Ожидания оправдались: очнувшись после долгого сна, он получает лечение, уничтожившее раковые клетки. На дворе уже 2083 год. В этом новом для него мире наука и техника так далеко шагнули вперед, что многие болезни остались в прошлом. Мужчина полон жизни, но скучает по жене, в душе понимая, что если бы он не заболел когда-то, то все равно вряд ли бы дожил до этого времени. Нет смысла горевать об оставленной далеко позади жизни, надо жить во имя той, которая так желала ему счастья.

Ведь это ради нее он согласился на неизвестный эксперимент, в результат которого не верил, но все произошло, как и планировалось, вот только незнакомый мир не хотел принимать «новичка». Город, который он так хорошо знал и любил, стал совсем чужим, едва напоминая свое прежнее обличье.

Новые улицы, новые дома, иные люди, иная жизнь. Все те, кого он знал, уважал и любил, знакомые и случайно встретившиеся на его пути люди, все они давно умерли, не оставив после себя ничего, чтобы могло помочь ему в теперешней действительности, где предстоит доживать свой век.

Сейчас, в полном одиночестве, нужно заново строить отношения с людьми, строить свою жизнь. Время лечит и он бы справился с незнакомой обстановкой, если бы не воспоминания, не отпускающие его ни на шаг. Прошлое настолько тесно переплетается с настоящим, что мужчина порой и сам не знает, в каком времени он находится в тот или иной момент

Проект Лазарь / Project Lazarus (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям