Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Последний убийца драконов (2016)

The Last Dragonslayer Просмотры: 12 383
5 2
Последний убийца драконов (2016)
HDTVRip
Увлекательная приключенческая история, в которой сказка становится реальностью. Ключевые персонажи стараются приспосабливаться к обстоятельствам, которые постоянно меняются. В далёкие времена к магии относились с доверием, понимание и уважением. Что же изменилось с тех пор? Люди перестали в неё особо верить, и магия отошла на второй план.

Благодаря различным устройствам появилась возможность поддерживать в доме чистоту и порядок, и не нужно было произносить магические заклинания. Волшебные ковры превратились в такси, и начали доставлять еду на дом. На самом деле волшебники всё ещё существуют, просто их мало. Очаровательная главная героиня по имени Дженнифер работает в небольшом агентстве, под названием Казам. Оно занимается наймом волшебников.

Фирму в любой момент могут закрыть из-за того, что никто не пользуется услугами волшебников. Существует предание об Убийце драконов, который должен уничтожить последнего живущего на планете дракона. В тот самый момент, когда это произойдёт, всё кардинально изменится. Готово ли человечество к такому повороту событий? Впереди всё самое интригующее, незабываемое и в то же время удивительное. Мир магии и волшебства готов раскрыть зрителям все свои секреты и тайны.
Фильм Последний убийца драконов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Последний убийца драконов (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. tigor3000
    tigor3000
    17 мая 2017 12:22
    Фильм про глобализацию. _30
Правообладателям