Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Человек-комар (2016)

A Mosquito-Man Просмотры: 21 151
1 13
Человек-комар (2016)
WEBRip
У Джима Кроули день не задался с самого утра. Его уволили с работы, конфисковали его автомобиль и ему изменила жена. Джим полностью раздавлен. случайно он встречает одного ученого, который предлагает ему пропустить по стаканчику и забыть о проблемах. Спустя некоторое время, Джим приходит в себя на помойке и понимает, что обладает сверхъестественными способностями. Пришло время им всем отомстить!

Джим Кроули, скромный, неприметный мужчина, оказался в безвыходной ситуации. Все дело в том, что, проработав десять лет на атомной электростанции, его внезапно уволили, причем без какого-либо предупреждения. Личный автомобиль забрали на штраф-площадку, так как он стоял в неположенном месте, а дома выяснилось, что жена изменяет с близким другом.

Вступив на черную полосу, парень вначале хотел покончить с собой, но, к счастью, вовремя одумался от столь чудовищного поступка. Решив немного развеяться, он вышел на прогулку, не предполагая, к каким ужасающим последствиям это может привести.

На улице несчастный случайно познакомился с Альфредом Боном, предложившим пропустить по паре стаканчиков в ближайшем баре. Не предвидя ничего плохого, Джим согласился. В итоге новый знакомый оказался настоящим психопатом, похитившим ничего не подозревающего парня.

Альфред долгое время экспериментировал в лаборатории, сумев изобрести уникальный, смертельно опасный вирус, распространяемый комарами. Сумасшедший ученый планировал заразить всю планету, истребив человечество. Правда, он не учел, что на мистера Кроули его препарат подействует прямо противоположным образом, наделив сверхъестественными способностями.

Человек-комар (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям