Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Чёрная Пантера (2018)

Black Panther Просмотры: 30 272
14 47
Чёрная Пантера (2018)
BDRip
Таинственные и часто непроходимые дебри Дикой Африки , с изумительными природными ландшафтами, уникальной растительностью и экзотическими представителями животного мира, никого не оставят равнодушными и любого путешественника, даже случайно попавшего в Африку, всегда будет манить ее очарование. Но есть в Дикой Африке на первый взгляд обычная, ничем не примечательная территория под названием Ваканда, но это первое впечатление обманчиво, потому что она может полностью изменить не только сущность человека, но и всю его жизнь.

В недрах своих пустынных земель, Ваканда бережно хранит свою главную тайну - залежи редкого металла, о котором почти ничего не известно, кроме того, что его непревзойденная уникальность заключается в способности поглощать вибрацию. Несловоохотливые аборигены тоже чтут тайну своих родных мест, но время от времени информация о подземном «сокровище» выходит за пределы местности и в Ваканду приходит беда.

Искатели приключений и случайные авантюристы, мечтающие добраться до редкого металла и разбогатеть, не гнушаются ничем, принося в этот благословенный край разруху и смерть аборигенам, не придавая значения легенде о самом главном страже, с которым справиться не по силам никому. Таинственный дух африканской саванны, охраняющий недра Ваканды, всегда встает на защиту аборигенов.

Черная Пантера, невидимый и вездесущий страж тех мест, несет неминуемую смерть угнетателям , которые в спешке покидают страшные места, одержимые одной мыслью- выжить, и оставив позади себя все свои мечты о поиске металла и желание разбогатеть. Жизнь не стоит никакого богатства, даже самого огромного, вот только жаль, что все они это понимают слишком поздно, ощутив рядом зловещее присутствие Черной Пантеры.

Бесперспективная борьба с духом моментально заканчивается, наступает тишина и покой, местные жители восстанавливают потери , залечивают раны и Ваканда возвращается к жизни. Но человеческая жадность не знает границ, и беда возвращается в эти края с упорным постоянством, но только сейчас ей на помощь приходят современные технологии.

Нашествие новых добытчиков-налетчиков, скрывающих свою жажду разбогатеть банальными словами о пользе металла для нужд человечества, ничем не отличаются от алчных аферистов былых времен. Фильм рассказывает о том, как молодой принц Ваканды, смелый и справедливый защитник своего народа, всей душой любящий Африку, встал на защиту всего того, что всегда считал самым родным.

Чтобы одержать победу и не дать разрушить свой край, наполнив его людским горем и страданиями, он решает заручиться поддержкой древней легенды, возродить главного защитника родных мест, и, надев маску Черной Пантеры, защитить свой народ. Слившись воедино со своим новым образом, принц невольно шагнул в бессмертие, став одним из главных героев новых легенд, которые будут веками передаваться из поколения в поколение.

Чёрная Пантера (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям