Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Валериан и город тысячи планет (2017)

Valerian and the City of a Thousand Planets Просмотры: 20 193
8 1
Валериан и город тысячи планет (2017)
TS Дубл.
Валериан и Лорелин активные, жаждущие приключений спец агенты. Их работа – это мечта тысячей людей. Их главная миссия – путешествия и поиск преступников. Но речь идёт не об обыкновенных странствиях, а обо путешествиях во времени. Как много знаний и интересного опыта могут получить главные герои благодаря такой способности?

Эти суммы невозможно ни посчитать, ни спрогнозировать, а только помечтать. Работать в такой сфере весьма увлекательный процесс, но вместе с тем и очень ответственный. Ведь от их поведения часто зависит ход развития событий во всей истории человечества. Конечно же, Лорелин и Валерьян постараются не натворить ошибок, но ведь от этого никто не застрахован. Попадая в трудные ситуации, они могут рассчитывать только друг на друга. Во всем мире, во все годы, мир для них лишь большая карта путешествий. И очень тяжело заводить знакомства в другом измерении, ведь совсем скоро от них придётся отказаться.

Вокруг самые развитые технологии, прогресс не стоит на месте. Стоит лишь разок моргнуть, как кто-то, где-то уже изобрёл очередной важный для человечества продукт. Виртуальная жизнь становится центром существования. Жизнь людей кардинально изменилась за годы экономического и технологического прогресса. «Валерьян и город тысячи планет» далекое будущее, где поимка преступников поднялась на наивысшие позиции крутизны и эффективности. Валерьяна и Лорелин ожидают сотни тяжелых заданий, и только их безусловное доверие друг к другу помогут создать точку опоры в этом нелёгком деле. Как далеко готовы зайти в своей работе эта парочка? И повлияет ли рабочий процесс на их дружеские отношения?

Валериан и город тысячи планет (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям