Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Рождество Мэйерсов (2016)

Almost Christmas Просмотры: 8 619
0 0
Рождество Мэйерсов (2016)
BDRip
Уолтер Мэйерс – пожилой инженер, работающий в автомобильной компании. Год назад умерла его супруга и теперь мужчине одиноко. Он с трудом справляется со своей семьёй, поскольку раньше с детьми больше всего общалась жена. Скоро наступит рождество, и герой приглашает на праздник всех своих взрослых детей и близких друзей.

Дети инженера очень разные и если они смогут провести в одном доме пять дней, это будет настоящее чудо. Вскоре гости приходят, и Уолтер понимает, что без жены будет трудно организовать хороший праздник. Обещать всегда проще, чем делать. Его старший сын Кристиан очень занят своей избирательной компанией. Он хочет стать конгрессменом, поэтому забегает в родительский дом ненадолго. Кандидат даже взял на праздник своего менеджера, чтобы окончательно не забрасывать работу.

Старшая дочь Шерил привозит к отцу своего парня-баскетболиста Лонни, который раньше жил в Хорватии. Вторая дочь Рэйчел пытается просить у отца деньги, поскольку недавно развелась с мужем. Младший сын Эван увлекается футболом и недавно получил травму. Парень отказывается от уколов и мужественно терпит боль. Герои с трудом уживаются, и ближайшие пять дней в доме не будет спокойствия.
Фильм Рождество Мэйерсов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рождество Мэйерсов (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям