Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Криш и Ли / Krish and Lee / Gangsters Gamblers Geezers (2016)

Криш и Ли / Krish and Lee / Gangsters Gamblers Geezers (2016)

Просмотры: 6 500
0 1
Криш и Ли / Krish and Lee / Gangsters Gamblers Geezers (2016)
WEBRip
Лондон, как и любой большой город, полон соблазнов, особенно для молодежи, которая съезжается сюда из провинции и очень быстро привыкает к сумасшедшему ритму столичной жизни. Два друга, Криш и Ли, не стали исключением и вовсю стараются вкусить все «прелести» большого города. Молодые люди снимают небольшую квартирку, хозяин которой очень не любит, когда его жильцы задерживают арендную плату.

Стараясь шагать в ногу со временем, ребята еле сводят концы с концами, все время как-то выкручиваясь, но на этот раз денег, чтобы заплатить за жилье, не было вообще. Причиной такого безденежья послужил месяц вечеринок, который кроме как безумным, нельзя было назвать. Круговерть встреч с друзьями и новых знакомств, празднование всего того, что вообще можно праздновать, настолько затянула друзей, что они и опомниться не успели, как остались с пустыми карманами. Прятаться от Ола, тем более «кормить» обещаниями, не было смысла, ведь тот, как никто другой, видел своих арендаторов насквозь.

Робкая попытка уговорить владельца отсрочить уплату результата не дала, а наоборот разозлила Ола, и тот дал ребятам всего лишь 48 часов на то, чтобы они нашли деньги за аренду. Понимая всю серьезность своего положения, и зная, что им не поздоровиться, вздумай они сбежать, Ли и Криш начали обдумывать план, где достать деньги, ведь с тяжелой руки Ола время пошло. Город давно «славился» тем, что дал пристанище многим криминальным боссам, считающимся самыми опасными во всей Европе, да и сам Лондон был поделен между двумя соперничающими между собой бандами, ведущими непрерывную борьбу за территорию и сферы влияния.

Одна из них состояла из цыган, которые отмывали деньги за свои делишки, вторая банда занималась более страшными делами, терроризируя огромное число горожан. Криш и Ли были далеки от этих группировок, и знали о их существовании только понаслышке, но судьба сыграла с ними недобрую шутку. Поиск денег можно было бы назвать приключением, если бы это все не привело к целому ряду недоразумений и неприятностей, в результате которых молодые люди нажили себе врагов и среди бандитов и у Скотланд-Ярда, который в мгновение ока оказался у них на хвосте.

Неоплаченная арендная плата казалась теперь малозначащим пустяком по сравнению с тем, в какую переделку они «вляпались», и, тем не менее, поставила их на одну ступеньку с теми, кто ворочал миллионами, ведь опасные люди быстро записывают в свои враги, невзирая на причины, по которым те оказались на их пути. Многочисленные взлеты и падения, неразбериха и хаос все же дают долгожданный результат.

Теперь у друзей есть деньги не только на то, чтобы рассчитаться с Олом за жилье, но и на многое другое. Невероятные приключения Криша и Ли в течение двух суток заставляют их о многом задуматься и многое переосмыслить, но самое главное, что ребята теперь точно знают, так это то, что мечта стремительно разбогатеть - это не совсем то, что нужно и важно для любого человека.

Криш и Ли / Krish and Lee / Gangsters Gamblers Geezers (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям