Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Безумные соседи (2017)

À bras ouverts Просмотры: 8 233
2 0
Безумные соседи (2017)
BDRip
Известный французский писатель любит проповедовать о гуманизме и доброжелательном отношении к низкому социальному сословию. Жан-Этьен Фужероль в своих книгах рассказывает, что люди разных национальностей, достатка и цвета кожи абсолютно равны.

Более того, писатель призывает всех состоятельных людей приютить у себя в доме хотя бы по одному переселенцу и обездоленному. Сам же Фужероль проживает за городом в шикарном особняке и тяжелая безбедная жизнь не известна ни ему, ни его жене, которая живет в мире, где отсутствуют бытовые проблемы и страдания. Мужчина получает хорошие гонорары за свои работы и может позволить себе практически все.

Однажды зазнавшегося писателя приглашают на популярное телевидение. Ведущий данной программы весьма придирчивый журналист, который решает открыть перед зрителями настоящее лицо известного писателя. В прямом эфире ведущий предлагает автору на собственном примере взять под опеку любого дворнягу с улицы и приютить в своем роскошном доме.

Растерянный Жан-Этьен на минуту замялся, но был вынужден принять вызов журналиста, чтобы не потерять свое лицо перед зрителями. По пути домой великий гуманист всерьез задумался, где бы найти достойного соседа, но долго искать ему не пришлось. Уже на следующий день у его ворот появляется цыганский табор во главе с аферистом Бабиком. С этого момента размеренной жизни супружеской пары приходит конец. Нежданные гости с утра до ночи устраивают концерты, плавают в бассейне, пьют коллекционное вино, обживают хозяйский туалет и даже флиртуют с женой Фужероля.

Безумные соседи (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям