Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Сёстры по степу (2018)

Step Sisters Просмотры: 5 110
0 2
Сёстры по степу (2018)
WEBRip
Девочка, которая учится в выпускном классе престижной школы, надеется на поступление в один из самых престижных университетов всего США. Ее цель – Гарвард, который когда-то успешно окончили ее родители. Амбициозную девочку зовут Джамила. Она прилежная ученица, которая неизменно показывает высокие результаты по всем урокам. Так же девочка является лучшим специалистом по степу в школе.

Она выступает в коллективе танцовщиц афроамериканок и задает тон всему коллективу. Группа девушек вместе со своим хореографом выиграли множество соревнований и готовятся к новым свершениям. Большие планы на жизнь Джамилы оказываются под серьезным вопросом, когда ее родители отказывают дочке в написании сопроводительного письма, которое крайне необходимо для поступления в Гарвардский Университет.

Девочка отправляется на вечеринку, где с расстройства от разговора с родителями выпивает лишнюю дозу спиртного. Этот факт становится известен в школе и приводит к серьезному скандалу. Один из учителей берется спасти репутацию Джамилы, если та натренирует его команду по степу. Теперь главной задачей девушки является достойное выступление на крупном танцевальном конкурсе.

Сёстры по степу (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям