Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Аферисты поневоле (2018)

The Con Is On Просмотры: 5 074
1 3
Аферисты поневоле (2018)
WEBRip
Хариэтта и Питер Фокс, супружеская пара из Британии, в мгновение ока оказались в катастрофически трудном положении «благодаря» крупному проигрышу в карточной игре. Решив поправить свое материальное положение таким «оригинальным» способом, муж и жена возлагали большие надежды на эту игру, но потерпев фиаско, тут же сообразили, что, по сути, подписали себе смертный приговор.

С давних пор в мире игр и развлечений карточный долг - дело чести, вот только отдать такую сумму Фоксы не могли, и не потому, что не хотели расставаться с деньгами, а потому, что никогда и в глаза не видели такую сумму. Если бы у них самих были такие сбережения, то они никогда бы не переступили порог заведения, которое разделило их жизнь на «до» и «после».

Единственным спасением от мести гангстера, хорошо известного своими делишками по всей Англии, будет исчезновение с поля зрения всех друзей и недругов. После долгих споров и прений, напуганная пара решает поскорее скрыться из страны. Тщательно замаскировавшись, Питер и Хариэтта бегут в Америку, где надеются укрыться от выплаты карточного долга. Долгий путь в Америку и все связанные с осуществлением своего плана проблемы привели их в Лос-Анджелес, город, который всегда славился обилием казино и других увеселительных и развлекательных заведений.

По иронии судьбы, супруги опять окунулись в мир, от которого бежали без оглядки. Вскоре город соблазнов «подкинул» им неприятный сюрприз: кредиторы узнали об их местонахождении, и угроза опять нависла над беглецами. Понимая, что спрятаться от преследователей вряд ли удастся, а превратить свою жизнь в бесконечную дорогу не имеет смысла, пара решает пойти ва-банк и совершить кражу из ювелирного магазина, которые тут повсюду.

Такое ограбление, если оно удастся, принесет им не только деньги, которыми они, наконец-то, рассчитаются по карточному долгу, но и долгожданную свободу и покой, которого им так не хватает. Приступив к разработке плана ограбления, Питер начинает понимать, что вдвоем им не справиться, и придется привлечь к этому еще хотя бы двух человек, но кому можно довериться так, чтобы не «прогореть». Перебрав в уме всех своих знакомых, Питер посоветовался с женой, и та согласилась, что лучшими претендентами на роль компаньонов может стать его бывшая супруга и ее новый муж.

Одна пара компаньонов - это хорошо, но две пары людей, способных любого обвести вокруг пальца, могут провернуть все так, что никто и никогда не догадается, кто похитил ювелирные укния. Единственное, что смущало Фоксов - это натянутые отношения между бывшими супругами, которые никак «не обойти стороной»: никакое общее дело, пусть даже такое прибыльное, не способно примирить разведенных людей, и взаимная неприязнь в любой момент может испортить все дело.

Смогут ли четверо новоиспеченных аферистов совершить то, что и опытным мошенникам не всегда пол силу?

Аферисты поневоле (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям