Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Выпускник / The Graduate (1967)

Просмотры: 2 130
0 0
Выпускник / The Graduate (1967)
Выпускник (1967)

Выпускник / The Graduate (1967)

Оригинальное название: Выпускник / The Graduate
Год: 1967
Страна: CША / USA
Жанр: комедия, мелодрама, драма

Перевод: русский, профессиональный

Режиссер: Майк Николс / Mike Nichols
В ролях: Энн Бэнкрофт - она миссис Робинсон, Дастин Хоффман - он Бен Брэддок, Кэтрин Росс - она Элейн Робинсон, Уильям Дэниелс - он мистер Брэддок, Мюррэй Гамильтон - он мистер Робинсон, Элизабет Уилсон - она миссис Брэддок, Бак Генри - он гостиничный клерк, Брайан Эвери - он Карл Смит, Уолтер Брук - он мистер МакГуайр, Норман Фелл - он мистер МакКлири, Элис Гостли - она миссис Синглман

О фильме: в этой киноленте повествуется история Бена Брэдока. Ему уже 21 и он недавно вышел из колледжа. Начало фильма с первых кадров - дом родителей Бена в Пасадене, пригороде Лос-Анджелеса, там гости и семейство празднуют окончание его учёбы.
Бен чувствует себя стесненным и старается уйти от вопросов и радостных отзывов гостей. Миссис Робинсон, жена одного из бизнес-партнеров отца Бена, просит молодого и неопытного юнца отвезти её домой.
Бен нехотя, но всё таки соглашается на это. Доехав до дома миссис Робинсон, она очень сильно умоляет, чтобы он зашёл внутрь вместе с ней, ведь она боится входить в неосвещенный дом.
После того, как они входят в дом вместе, Робинсон навязывает Бену стакан спиртного, после чего старается того соблазнить...



<!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>-->

Выпускник / The Graduate (1967) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям