Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Рай : Вера / Paradies : Glaube (2012)

Просмотры: 3 977
0 0
Рай : Вера / Paradies : Glaube (2012)






Рай : Вера / Paradies : Glaube (2012)

Сюжет: Перед вами драматический фильм "Рай:Вера", где будут затронуты очень деликатные темы, о которых не принято спорить или обсуждать их, но не смотря на это они все рано существуют и каждый человек имеет свое индивидуальное отношение к этому. Эти темы - рай и религия. Рай - это небесное место, где вечно царит покой и гармония, и большинство людей верит в то, что он существует.
Анна-Мария, по профессии рентгенотехник, уверена, что рай — там, где Иисус. Она посвящает весь свой отпуск миссионерской работе, чтобы Австрию можно было вернуть на путь добродетели. Ежедневно она совершает паломничество по Вене,: ходит от дома к дому с полуметровой статуей девы Марии. В один прекрасный день после многих лет отсутствия домой возвращается ее муж, мусульманин из Египта, прикованный к инвалидному креслу.

Этот фильм - часть трилогии режиссера Ульриха Зайдля, рассказывающей истории из жизни трех женщин разных поколений из одной семьи, три истории райских каникул и три истории попыток найти свое счастье. Частью трилогии также являются картины «Рай: Любовь» (Paradies : Liebe) и «Рай: Надежда» (Paradise: Hope).
Жанр: Драма
Год: 2012
Страна: Австрия, Германия, Франция
Режиссер: Ульрих Зайдль
В главных ролях: Мария Хофштаттер, , Набил Сале, Наталья Баранова, Рене Рупник, Даниэль Хёсл, Дитер Мазур, Труде Мазур, Мартина Спитцер.

Рай : Вера / Paradies : Glaube (2012) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям