Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ловкость (2017)

Sleight Просмотры: 8 107
1 0
Ловкость (2017)
BDRip
Бо – талантливый молодой фокусник, который живет с матерью и сестрой. В свободное время парень зарабатывал своими магическими представлениями на улицах, развлекая скучающую публику. Но, вскоре, умирает мать. А так как отца парень не знал, то воспитание маленькой сестренки легли на его плечи.

Мальчик мечтал стать иллюзионистом, однако, необходимо кормить себя и сестру, поэтому вынужден идти на улицы города и заниматься наркоторговлей. Ловкость рук и немного магии помогает парню скрываться от полиции. Да и знакомые его оберегают. До поры до времени. Пока однажды ситуация не накалилась и не вышла за рамки договоренности.

У Бо появляются влиятельные конкуренты на улицах и в ночных клубах. И шанс быть убитым с каждым днем растет. Чтобы контролировать и манипулировать юношей, наркоторговцы находят его слабое место и похищают сестру, взамен на выполнение одного серьезного дела. Юноша готов пойти на все, лишь бы спасти свою кровинку. Он решает воспользоваться своим талантом иллюзиониста и найти сестру.

Ловкость (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям