Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Красный Стамбул (2017)

Istanbul Kirmizisi Просмотры: 7 452
0 2
Красный Стамбул (2017)
DVDRip
Орхан - известный писатель, в силу обстоятельств покинувший родной Стамбул и обосновавшийся в Лондоне. Так получилось, что главный герой потерял практически все, и теперь живет отшельником, с каждым днем все больше замыкаясь в себе. Увидев его сейчас, многие из знакомых с ним в прошлом людей вряд ли узнали бы в этом замкнутом человеке некогда энергичного писателя, чьи произведения воодушевляли читателей вновь поверить в то, что жизнь прекрасна.

Оставив в прошлом свою творческую деятельность, Орхан работает редактором одного из издательств. Со временем он привыкает к хмурой дождливой Англии, которая так не похожа на его родину. Спустя много лет, главный герой фильма отправляется в Стамбул сугубо по служебным делам. Если бы не издание автобиографии известного режиссера Д.Сойсала, решившего открыть миру свою жизнь, Орхан не стал бы возвращаться в некогда родной город. Слишком уж тяжелы были связанные с ним воспоминания, от которых писатель бежал без оглядки, пытаясь навсегда вычеркнуть их из своей памяти. Сам же режиссер занят обычными житейскими делами: он помогает матери переехать из старого особняка в более комфортный дом, одновременно обдумывая все нюансы предстоящих съемок.

Договорившись о встрече, двое мужчин делятся своими планами по издательству новой книги. Дениз возлагает на свою автобиографию большие надежды и выбор опытного редактора в лице Орхана совсем не случаен. Во время этой встречи каждый рассказал о своем видении на предстоящую работу, и, договорившись о новой встрече, мужчины распрощались. На следующее утро Орхан узнал, что Дениз так и не вернулся домой. Загадочное исчезновение режиссера сильно встревожило редактора, не понимающего причин случившегося. Узнав, что полиция начала расследование под грифом полной секретности, Орхан заподозрил неладное.

Боясь, что автор может не появиться, и ему придется принимать решение насчет издания книги, герой решает прочитать рукопись в надежде найти в ней ответы на интересующие его вопросы. То, что обнаружил Орхан на страницах биографических откровений Дениза, вызвало у него настоящий шок: каким-то невероятным образом в книге описывались события, происходящие сейчас в действительности. Чем же была на самом деле таинственная рукопись, и почему именно Орхана свела судьба с пропавшим режиссером?

Красный Стамбул (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям