Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

На свободе (2016)

The Free World Просмотры: 4 939
0 0
На свободе (2016)
WEBRip
Мохамед был несправедливо осужден и двадцать лет пробыл в тюрьме. После освобождения он работает в собачьем питомнике. Денег от неказистой должности мужчине с трудом хватает на аренду пустого дома и еду. Он переживает за питомцев, брошенных хозяевами, и помогает им. Однажды после похорон очередного умерщвленного пса мужчина увидит возле клеток плачущую женщину.

Дама истерична, не способна объяснить своё поведение и выглядит неадекватной. Мохамед забрал гостью к себе в дом, уложил спать и стал ждать её пробуждения. Когда женщина пришла в себя, она посчитала себя заложницей и с ножом напала на хозяина жилья. Мужчина сумел отобрать оружие и утихомирить даму. Вскоре она успокоилась, назвала своё имя и описала сложившуюся ситуацию.

Оказалось, что Дорис долгое время страдала из-за агрессии супруга. Недавно грубого сожителя убили подельники, но полиция считают её причастной к этой смерти. Герои разговорятся, подружатся и станут жить вместе. Кажется, что они полюбили друг друга и могут стать семьёй. Однако у недоброжелателей иные планы. Однажды влюблённые подвергнутся нападению и окажутся в наручниках посреди незнакомой комнаты. Убежать из этой западни будет непросто.

На свободе (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям